Единый день безопасности несовершеннолетних
10 ноября в рамках единого дня безопасности несовершеннолетних на базе спортивной школы города Сенгилея медсестра Чепцова Марина Владимировна провела с учащимися беседу на тему: » Предупреждение вовлечения детей и подростков в потребление алкогольных напитков, наркотических средств, психоактивных веществ, употребление никотиносодержащих изделий и токсических веществ «.
Марина Владимировна обсудила с ребятами какое пагубное воздействие на организм оказывают алкоголь и вредные вещества. Какие существуют правила, чтобы не поддаться на провокацию и уметь сказать » Нет».
Марина Владимировна напомнила, что за употребление и распространение наркотических средств и психотропных веществ законодательством предусмотрена уголовная ответственность.





