Get Adobe Flash player
Антикоррупционная линия

В целях исключения факторов, способствующих распространению коррупционных проявлений, в Ульяновской области действует «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции. Информация о коррупционных проявлениях принимается от граждан ежедневно по будням с 9.00 до 18.00

Телефон Горячей линии: 8(8422) 58-52-74, 41-33-56.

Адрес доверия: anticorrupt@inbox.ru

Внимание посетителям

Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области

Это информационный портал, в котором содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах.

Навигатор обеспечит возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образования всем категориям ребят независимо от их места жительства и благосостояния семьи.

Это единая база кружков, секций, объединений по технической, естественнонаучной, эколого-биологической, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной, патриотической и социально-педагогической направленностям.

Здесь каждый ребёнок можно найти свое увлечение, стать великим учёным или изобретателем, туристом или вокалистом, а может быть олимпийским чемпионом.

Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети смогут выбрать наиболее подходящее для себя занятие и образовательную организацию, форму обучения и направленность. Также предусмотрена возможность учесть ограничения по здоровью ребенка.

Это позволит найти интересующие дополнительные образовательные программы любого уровня (развивающего или продвинутого) и подать предварительную заявку.

Регистрируйтесь на Навигаторе!  Уже открыта ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ в объединения! HTTP://DOPOBR73.RU/.

Давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути!

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытый областной турнир по джиу-джитсу «Кубок г. Димитровграда»

14 марта в г. Димитровград состоялся открытый областной турнир по джиу-джитсу «Кубок г. Димитровграда» среди юношей и девушек 2003-2012 и 2002-2000 гг.р. От МУ ДО ДЮСШ г. Сенгилея в соревнованиях приняли участие 42 обучающихся у тренеров-преподавателей Нихаенко М.В., Зинейкина Д.В, Шубина А.С. (г. Сенгилей) и Облезина О.Н. (п. Красный Гуляй). По итогам соревнований у нас 10 первых мест, 9 вторых мест и 14 третьих мест. Места распределились следующим образом:
1 место:
1. Лисин Егор;
2. Кадяева Софья;
3. Дубровин Илья;
4. Брехов Егор;
5. Нихаенко Марк;
6. Нихаенко Сергей;
7. Билалов Тимур;
8. Гайст Кирилл;
9. Лысов Николай;
10. Федоров Ярослав.
2 место:
1. Чебулаев Глеб;
2. Семёнов Антон;
3. Кузнецов Станислав;
4. Шулика Захар;
5. Тодорчук Антон;
6. Рыбаченко Иван.
7.Брехов Кирилл;
8. Эсаулов Александр;
9. Бугеро Кирилл.
3 место:
1. Оленьков Арсений;
2. Макаров Макар;
3. Большов Владислав;
4. Веселин Семён;
5. Тюрин Никита;
6. Тюрин Денис;
7. Борисов Александр;
8. Ардашев Владислав;
9. Нихмонов Шохрух;
10. Шарипов Тимур;
11.Ушков Лев;
12. Юманов Егор;
13. Корчагин Артур;
14. Ильин Илья.
Все победители и призеры были награждены дипломами и медалями. Поздравляем наших борцов и желаем дальнейших побед в спорте.

Версия для слабовидящих
Система ротаций
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ