Get Adobe Flash player
Антикоррупционная линия

В целях исключения факторов, способствующих распространению коррупционных проявлений, в Ульяновской области действует «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции. Информация о коррупционных проявлениях принимается от граждан ежедневно по будням с 9.00 до 18.00

Телефон Горячей линии: 8(8422) 58-52-74, 41-33-56.

Адрес доверия: anticorrupt@inbox.ru

Внимание посетителям

Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области

Это информационный портал, в котором содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах.

Навигатор обеспечит возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образования всем категориям ребят независимо от их места жительства и благосостояния семьи.

Это единая база кружков, секций, объединений по технической, естественнонаучной, эколого-биологической, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной, патриотической и социально-педагогической направленностям.

Здесь каждый ребёнок можно найти свое увлечение, стать великим учёным или изобретателем, туристом или вокалистом, а может быть олимпийским чемпионом.

Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети смогут выбрать наиболее подходящее для себя занятие и образовательную организацию, форму обучения и направленность. Также предусмотрена возможность учесть ограничения по здоровью ребенка.

Это позволит найти интересующие дополнительные образовательные программы любого уровня (развивающего или продвинутого) и подать предварительную заявку.

Регистрируйтесь на Навигаторе!  Уже открыта ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ в объединения! HTTP://DOPOBR73.RU/.

Давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути!

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соревнования по баскетболу в рамках международного проекта «КЭС-БАСКЕТ»

30 ноября в ФОК Олимп г. Сенгилея проходили соревнования по баскетболу среди школьников старшего возраста в рамках международного проекта «КЭС-БАСКЕТ» (муниципальный этап). В соревновании приняли участие 6 команд девушек и 7 юношей из общеобразовательных школ Сенгилеевского района.

Соревнования проводились в  подгруппах. Главный судья — Швецов С.В., судья – Палюткин С.В. Если сказать о соревновании, что это были интересные игры – значит, не сказать ничего. Соревнования  по баскетболу были захватывающими. Ребята «сражались» самоотверженно за каждый мяч, за каждую подачу.

В спортивном комплексе  не было ни одного равнодушного, болельщики как могли, поддерживали свои команды, до хрипоты в голосе.

В итоге на первом месте среди юношей оказалась команда «Эдельвейс» МОУ Силикатненской СШ. Отдельно хочется отметить Разина Данилу, как лучшего игрока этой команды и всего соревнования второй год подряд. На его счету 41 очка.

Среди девушек первыми оказалась команда «Чайка» МОУ СШ г. Сенгилея. Лучший игрок Асанкина Анастасия МОУ СШ г. Сенгилея.

На втором месте среди юношей команда «Чайка» МОУ СШ г. Сенгилея.

Среди девушек – команда «Эдельвейс» МОУ Силикатненской СШ.

И третье место в упорной борьбе среди юношей заняла команда  «Олимпиец» МОУ Елаурской СШ, среди девушек – «СМИД» МОУ Цемзаводской СШ.

Победители и призеры были награждены медалями и кубками.

Победители примут участие в областном этапе соревнований по баскетболу среди школьников старшего возраста в рамках международного проекта «КЭС-БАСКЕТ». Желаем им успехов в дальнейших выступлениях.

Версия для слабовидящих
Система ротаций
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ