Get Adobe Flash player
Антикоррупционная линия

В целях исключения факторов, способствующих распространению коррупционных проявлений, в Ульяновской области действует «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции. Информация о коррупционных проявлениях принимается от граждан ежедневно по будням с 9.00 до 18.00

Телефон Горячей линии: 8(8422) 58-52-74, 41-33-56.

Адрес доверия: anticorrupt@inbox.ru

Внимание посетителям

Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области

 

В Ульяновске начал работу информационный портал  – Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области.

Здесь содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах.

Навигатор обеспечит возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образования всем категориям ульяновских ребят независимо от их места жительства и благосостояния семьи.

Это единая база кружков, секций, объединений по технической, естественнонаучной, эколого-биологической, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной, патриотической и социально-педагогической направленностям.

Здесь каждый ребёнок можно найти свое увлечение, стать великим учёным или изобретателем, туристом или вокалистом, а может быть олимпийским чемпионом.

Портал создан на технологиях Inlearno, в рамках приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей», и на нём представлена информация о программах дополнительного образования, реализуемых в регионе.

Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети смогут выбрать наиболее подходящее для себя занятие и образовательную организацию, форму обучения и направленность. Также предусмотрена возможность учесть ограничения по здоровью ребенка.

Это позволит найти интересующие дополнительные образовательные программы любого уровня (развивающего или продвинутого) и подать предварительную заявку.

Регистрируйтесь на Навигаторе!  Уже открыта ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ в объединения! HTTP://DOPOBR73.RU/.

Давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути!

 

Всероссийский День физкультурника

10 августа на базе АУ «Олимп» прошло спортивное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника. На торжественной части присутствовали Первый заместитель Главы администрации МО «Сенгилеевский район» Нуждина Н.В. и начальник МБУ «Сенгилеевская городская служба благоустройства» Жиртуев Н. В. Первый заместитель Главы администрации МО «Сенгилеевский район» Нуждина Н.В. наградила грамотой Главы Администрации тренера-преподавателя по хоккею с шайбой МУ ДО ДЮСШ г. Сенгилея Ильдейкина В.Я. Начальник МБУ «Сенгилеевская городская служба благоустройства» Жиртуев Н. В. наградил грамотой Главы района тренеров-преподавателей МУ ДО ДЮСШ г. Сенгилея по волейболу: Аношину Е.И., Грязнову Г.Ю. Первый заместитель Главы администрации МО «Сенгилеевский район» Нуждина Н.В. наградила грамотой Законодательного собрания Ульяновской области Облезина О.Н., тренера-преподавателя МУ ДО ДЮСШ  по джиу-джитсу, Корень Д.С., тренера-преподавателя МУ ДО ДЮСШ  по джиу-джитсу и футболу, Шубин С.П., директора МУ ДО ДЮСШ г. Сенгилея. Директор АУ «Олимп» наградила грамотами АУ «Олимп» тренера-преподавателя по баскетболу МУ ДО ДЮСШ г. Сенгилея Артемкина Н.В. и тренера-преподавателя по футболу МУ ДО ДЮСШ г. Сенгилея Апрелева А.В.

В программу соревнований входили:

— Гиревой спорт, в котором первое место занял тренер-преподаватель МУ ДО ДЮСШ  по джиу-джитсу и футболу, Корень Д.С.

— Русский жим, в котором первое место занял тренер-преподаватель МУ ДО ДЮСШ  по джиу-джитсу и футболу, Корень Д.С.

— Мини-футбол:

3-4 класс:   1 место – СШ г.Сенгилей, тренер-преподаватель Апрелев А.В.

2 место – Силикатнинская СШ, тренер-преподаватель Корень Д.С.

3 место – Елаурская СШ, тренер-преподаватель Ильдейкин В.Я.

5-6 класс:   1 место – Силикатнинская СШ, тренер-преподаватель Корень Д.С.

2 место – СШ г.Сенгилей, тренер-преподаватель Апрелев А.В.

3 место – Елаурская СШ, тренер-преподаватель Ильдейкин В.Я.

7-8 класс:   1 место – Елаурская СШ, тренер-преподаватель Ильдейкин В.Я.

2 место – Силикатнинская СШ, тренер-преподаватель Корень Д.С.

3 место – СШ г.Сенгилей, тренер-преподаватель Апрелев А.В.

Поздравляем спортсменов с праздником  и желаем новых спортивных побед!

 

Версия для слабовидящих
Система ротаций