Get Adobe Flash player
Антикоррупционная линия

В целях исключения факторов, способствующих распространению коррупционных проявлений, в Ульяновской области действует «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции. Информация о коррупционных проявлениях принимается от граждан ежедневно по будням с 9.00 до 18.00

Телефон Горячей линии: 8(8422) 58-52-74, 41-33-56.

Адрес доверия: anticorrupt@inbox.ru

Внимание посетителям

Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области

Это информационный портал, в котором содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах.

Навигатор обеспечит возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образования всем категориям ребят независимо от их места жительства и благосостояния семьи.

Это единая база кружков, секций, объединений по технической, естественнонаучной, эколого-биологической, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной, патриотической и социально-педагогической направленностям.

Здесь каждый ребёнок можно найти свое увлечение, стать великим учёным или изобретателем, туристом или вокалистом, а может быть олимпийским чемпионом.

Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети смогут выбрать наиболее подходящее для себя занятие и образовательную организацию, форму обучения и направленность. Также предусмотрена возможность учесть ограничения по здоровью ребенка.

Это позволит найти интересующие дополнительные образовательные программы любого уровня (развивающего или продвинутого) и подать предварительную заявку.

Регистрируйтесь на Навигаторе!  Уже открыта ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ в объединения! HTTP://DOPOBR73.RU/.

Давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути!

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Профильная смена «Вокруг спорта за 10 дней»

В настоящее время в обществе по настоящему оценена значимость физической культуры и спорта в укреплении здоровья настоящего и будущего поколения нации. Эти цели и задачи отвечают требованиям программы развития ДЮСШ г. Сенгилея, где одним из важнейших направлений деятельности остается организация летнего отдыха обучающихся.

22 июля 2019 г. начала работу 1 профильная смена по физкультурно-спортивной направленности «Вокруг  спорта за 10 дней», которая продлится до 1 августа.

В рамках данной смены с детьми проводится не только работа по совершенствованию спортивной мотивации (учебно-тренировочные занятия), но и ведется физкультурно-оздоровительная и организационно-воспитательная работа.

Каждый день в смене начинается, как и полагается настоящему спортсмену, с зарядки.

После учебно-тренировочных занятий дети заняты познавательными занятиями, подвижными или спортивными играми, участием в экскурсиях, конкурсах и т. д.

В период работы смены тренеры-преподаватели  проводят  с ребятами беседы по правилам дорожной безопасности, по правилам пожарной безопасности, по правилам дорожного движения, по правилам электробезопасности, поведением в экстремальных ситуациях, беседы по здоровому образу жизни. Также педагоги знакомят детей с режимом дня спортсмена, питанием спортсмена,  проводят викторины «Что я знаю о спорте?», различные игры на свежем воздухе, подвижные игры, игры на внимание, логическое мышление.

Версия для слабовидящих
Система ротаций
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ